Unser Team

Portrait Foto von Daniela Schallert (Projektleiterin Der V/Faktor) Fotograf: Volker Hoffmann

Mag.a Daniela Schallert
Projektleiterin
daniela.schallert@vfaktor.at
Tel 01 66 70 300
Fotocredit: Volker Hoffmann

Portrait Foto von Bettina Sturm (Projektleiterin) Fotocredits: Simshot

Mag.a Bettina Sturm
Projektleiterin
bettina.sturm@vfaktor.at
Tel 0699 166 70 306
Fotocredit: Simshot

Potrait Foto von Johanna Kreuter (Fotocredits: Johanna Kreuter)

Mag.a Johanna Kreuter
Assistentin Projektleitung
johanna.kreuter@vfaktor.at
Tel 01 66 70 300 58
Fotocredit: Johanna Kreuter

Team Oststeiermark

Portraitfoto von der Regionalen Projektmanagerin von Der V/Faktor Renate Divitschek

Mag.a Renate Divitschek
Regionale Projektmanagerin
renate.divitschek@vfaktor.at
Tel 0699 144 52 641
Fotocredit: BAB Unternehmensberatung GmbH

Portraitfoto von Regionalentwickler Michael Fischer Fotocredit: © ŌAR, Marija Kanižaj

Mag. Michael Fischer
Regionalentwickler
michael.fischer@vfaktor.at
Tel 0664 4045058
Fotocredit: © ŌAR, Marija Kanižaj

Portraitfoto von V/Faktor Beraterin Melitta Scherounigg

Melitta Scherounigg
V/Faktor Beraterin
melitta.scherounigg@vfaktor.at
Tel 0699 144 52 655
Fotocredit: BAB Unternehmensberatung GmbH

Protraitfoto von V/Faktor Beraterin Gabriela Waltl

Gabriela Waltl, MSc
V/Faktor Beraterin
gabriela.waltl@vfaktor.at
Tel 0664 411 55 62
Fotocredit: Gabriela Waltl, MSc

Portraitfoto V/Faktor Beraterin Margareta Veitschegger

Margareta Veitschegger
V/Faktor Beraterin
margareta.veitschegger@vfaktor.at
Tel  0699 144 52 642
Fotocredit: Margareta Veitschegger

Dipl.Päd. Birgit Neuhauser
V/Faktor Beraterin
birgit.neuhauser@vfaktor.at
Tel 0664 412 6633
Fotocredit: Sylvester Miya

Norbert Leitner, MSc
V/Faktor Berater
norbert.leitner@vfaktor.at
Tel 0664 750 49 324
Fotocredit: Norbert Leitner

Mag.a Barbara Mosser
V/Faktor Beraterin
barbara.mosser@vfaktor.at
Tel 0699 144 52 690
Fotocredit: Opernfoto Hausleitner GmbH

Team Obersteiermark West mit Leoben

Portrait Foto von Claudia Glawischnig, Fotocredits: Furgler

Claudia Glawischnig, MBA
Regionale Projektmanagerin
claudia.glawischnig@vfaktor.at
Tel 0699 166 70 302
Fotocredit: Furgler

Foto Hermann Gigler, Regionalentwickler Der V/Faktor (Fotocredit: © ŌAR, Marija Kanižaj)

Hermann Gigler, MA
Regionalentwickler
hermann.gigler@vfaktor.at
Tel 0676 72 180 72
Fotocredit: © ŌAR, Marija Kanižaj

Portrait Foto von Heidrun Gruber-Größwang, Fotocredits: Gregor Hartl Fotografie

Mag.a Heidrun Gruber-Größwang
V/Faktor Beraterin
heidrun.gruber-groesswang@vfaktor.at
Tel 0664 51 03 700
Fotocredit: Gregor Hartl Fotografie

Foto von Heimo Perner (Fotocredits: Heimo Perner)

Ing. Heimo Perner, MBA
V/Faktor Berater
heimo.perner@vfaktor.at
Tel 0664 33 77 055
Fotocredit: Heimo Perner

Potrait Foto von Christin Giersch (Fotocredits: Tom Lamm)

Dipl.-Verw. Wiss. Christine Giersch
V/Faktor Beraterin
christine.giersch@vfaktor.at
Tel 0664 91 29 429
Fotocredit: Tom Lamm

Portraitfoto Bettina Steinacher (Fotocredits: Andreas Schalk)

Bettina Steinacher, MA
V/Faktor Beraterin
bettina.steinacher@vfaktor.at
Tel 0676 422 33 55
Fotocredit: Andreas Schalk

Team Waldviertel

Foto Beatrix Beneder, Projektmanagerin Der V/Faktor Waldviertel (Fotocredit: Beatrix Beneder)

Dr. in Beatrix Beneder
Regionale Projektmanagerin
beatrix.beneder@vfaktor.at
Tel 0699 1 66 70 368
Fotocredit: Beatrix Beneder

Foto Barbara Hartl (Fotocredits: Kanizaj)

Mag.a Barbara Pia Hartl
Regionalentwicklerin
barbara.hartl@vfaktor.at
Tel 0664 22 45 383
Fotocredit: Kanizaj

Foto Ulrike Kleindienst, Der V/Faktor Beraterin (Fotocredit: Ulrike Kleindienst)

Mag.a Ulrike Kleindienst
V/Faktor Beraterin
ulrike.kleindienst@vfaktor.at
Tel 0664 12 664 14
Fotocredit: Ulrike Kleindienst

Foto Bettina Strümpf (Fotocredits: Dieter Schewig: schewig-fotodesign)

Mag.a Bettina Strümpf
V/Faktor Beraterin
bettina.struempf@vfaktor.at
Tel 0650 884 81 41
Fotocredit: Dieter Schewig: schewig-fotodesign

Foto Ingrid Ratheiser, Der V/Faktor Beraterin (Fotocredit: Ingrid Ratheiser)

Ingrid Ratheiser
V/Faktor Beraterin
Ingrid.ratheiser@vfaktor.at
Tel 0699 166 70 390
Fotocredit: Ingrid Ratheiser

X